ЭПРА купить балласты | СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПОЧКИ, модули, ПРОЖЕКТОРЫ | LED ЛАМПЫ цена, купить

LED Продукция

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Наши светодиодные лампы и прожекторы можно купить в городах: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса. Доставка по всей Украине.

Яндекс.Метрика



Возврат и обмен товараСпособы доставкиОплата товара в нашем интернет-магазине

 

Режим работы интернет-магазина

Прием заказов через сайт – круглосуточно.
Заказы в интернет-магазине обрабатываются с 10:00 до 18:00 ежедневно по будням.

 

 


Доставка в любой город Украины (наложенным платежом).

Доставка осуществляется в течении 1-7 дней после заказа, курьерской службой Новая почта. Вы получаете свой заказ на отделении транспротной компании, или ваш заказ привозят Вам по адресу- "до дверей" - вы осуществляете оплату курьеру. Оплата этого способа курьерской доставки по Украине происходит по тарифам перевозчика - ориентировочная стоимость - 17 - 200 грн + 2% от стоимости заказа (обратная пересылка денег за товар). Точную стоимость доставки можно расчитать на сайте перевозчика, но как правило, она не превышает стоимости указанной выше.

 

Доставка в любой город Украины, по предоплате (безналичный банковский перевод, карта Visa/Mastercard, Приват 24) 

Доставка осуществляется в течении 1-7 дней после заказа. Вы получаете заказ в офисе компании перевозчика. Доставка этим способом осуществляется только после оплаты товара. При получении товара покупатель оплачивает только доставку 17-200 грн. Этот способ отличается от предыдущего тем что не нужно дополнительно платить 2% от стоимости заказа и фиксированную плату - за пересылку денег, что позволяет сэкономить на доставке. Оплатить товар можно после получения реквизитов от менеджера.

 

Доставка Укрпочтой.

Если Вы живете вдалеке от областного центра Вы можете выбрать этот способ доставки. Доставка осуществляется через Укрпочту в любой населенный пункт Украины. Доставка осуществляется в течении 7-15 дней после заказа.Доставка этим способом осуществляется только после оплаты товара. Стоимость этого способа доставки -26 грн. Оплатить товар можно прямо на сайте подробнее о способах оплаты смотрите здесь >>

 

 

Доставка курьером по территории города Одесса

Удобное для Вас время доставки обязательно предварительно согласуют с Вами по телефону. Стоимость курьерской доставки по Одессе - 50 грн за малогабаритный груз и от 80 грн за крупногабаритный груз.

 

 

Возможные способы оплаты смотрите здесь >>


На главнуюНа главную

Быстрый подбор по тегам

Новые товары

На данный момент нет новых товаров

Подбор ламп для дома

Цена, грн:
от до
Тип цоколя:
Яркость свечения:

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ